Тендер: Оказание услуг спецтехники
Завершён
03.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414243440
- РТС-Тендер 3283672
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол итоги.pdf 1.46 МБ
- Итоговый протокол №32414243440-01 127 КБ
- 03.12.2024
- Протокол итоги.pdf 1.46 МБ
- ППИ ЗКМСП 3283672 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414243440 (Версия №1) 158 КБ
- 26.11.2024
- Документация оказания услуг спецтехники на 2024 - МСП (1).docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса