Тендер: Поставка переплетной системы и расходных материалов для переплёта
Начальная цена
433 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3283351
- 223-ФЗ ЕИС 32414242634
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 08:00 - 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414242634-03 123 КБ
- 12.12.2024
- протокол.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414242634-02 126 КБ
- протокол.pdf 140 КБ
- ППИ АМСП 3283351 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3283351 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414242634-01 119 КБ
- 09.12.2024
- протокол.pdf 159 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3283351 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414242634 (Версия №1) 212 КБ
- 26.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса