Тендер: Услуги по стирке белья
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3283859
- 223-ФЗ ЕИС 32414244119
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414244119-01 126 КБ
- 03.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.82 МБ
- ППИ ЗКМСП 3283859 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414244119 (Версия №1) 196 КБ
- 26.11.2024
- зк 01-24 для СМП стирка v.1.docx 121 КБ
- НМЦК стирка-белья 21.11.2024.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса