Тендер: Поставка систем мониторинга кабельных линий
Начальная цена
1 398 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414241769
- 223-ФЗ ЕИС 32414241769
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414241769-03 129 КБ
- Протокол подведения итогов 6057 от 12.12.2024.rar 725 КБ
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414241769-02 127 КБ
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414241769-01 127 КБ
- Протокол рассмотрения после переторжки.docx 16 КБ
- HappenedRetrade 32414241769.rtf 6 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 10.12.2024.rar 67 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- 03.12.2024
- Ответ_на_запрос_от_02.12[1].2024.pdf 175 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414241769 119 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Закупочная документация.rar 432 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414241769 (Версия №1) 133 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса