Тендер: поставка угля марки Д
Начальная цена
29 913 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чучковский район, село Тюменево; Мариинский район, село Малопесчанка; Мариинский район, село Белогородка; Мариинский район, село Суслово; Мариинский район, село Таежно-Михайловка
,
Завершён
11.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280717
- 223-ФЗ ЕИС 32414241241
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024 10:11
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414241241-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414241241-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414241241-02 133 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414241241-01 119 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3280717 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3280717 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3280717 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3280717 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414241241 (Версия №1) 350 КБ
- 25.11.2024
- III. Техническое задание марка Д.docx 19 КБ
- IV. ДОГОВОР УГОЛЬ Д.docx 30 КБ
- V.Обоснование НМЦД марка Д.xlsx 19 КБ
- I. Извещение Д.doc 51 КБ
- II. Документация о закупке МКП ММО РЕСУРС.doc 187 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса