Тендер: Приобретение световых фигур Снеговик хоккеист
Начальная цена
311 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.11.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине свыше 100 000,00 рублей
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414240573
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240418869700019
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 28.11.2024 20:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Иной протокол №32414240573-01 129 КБ
- 29.11.2024
- Итоговый протокол (электронный магазин) / Протокол подведения итогов 11 КБ
- ПРОТОКОЛ снеговики.PDF 668 КБ
- 28.11.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240573 (Версия №1) 270 КБ
- 25.11.2024
- Техническое задание.PDF 921 КБ
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ снеговики.rtf 1.46 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса