Тендер: Оказание услуг по проведению оценки уязвимости и разработке плана обеспечения транспортной безопасности транспортных средств
Начальная цена
405 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414241414
- ЕЭТП Росэлторг 32414241414
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- ПП 32414241414 от 03.12.2024.pdf 1.5 МБ
- Итоговый протокол №32414241414-01 120 КБ
- 27.11.2024
- ! Извещение ЗК оценка уязвимости ТС (141).docx 83 КБ
- 3 ПД оценка уязвимости ТС.docx 35 КБ
- 1 ТЗ оценка уязвимости ТС.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32414241414 (Версия №2) 286 КБ
- Извещение о закупке № 32414241414 (Версия №1) 192 КБ
- 25.11.2024
- 1 ТЗ оценка уязвимости ТС.docx 37 КБ
- 2 НМЦ оценка уязвимости ТС.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса