Тендер: Закупка нефтепродуктов
Начальная цена
538 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Орёл; Орловский район, поселок Добрый; г. Малоархангельск
,
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3282589
- 223-ФЗ ЕИС 32414241323
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки.docx 20 КБ
- Иной протокол №32414241323-01 131 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- ДОАЭ Нефтепродукты (Поставка до 31.03.2025г) Добринский.docx 105 КБ
- Извещение о закупке № 32414241323 (Версия №2) 139 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414241323 (Версия №1) 138 КБ
- 25.11.2024
- ДОАЭ Нефтепродукты (Поставка до 31.03.2025г) Добринский.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса