Тендер: Оказание услуг по организации и проведению проекта Дни Югры
Начальная цена
36 606 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, г. Санкт-Петербург, г. Москва
,
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414240594
- 223-ФЗ ЕИС 32414240594
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414240594-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414240594-02 126 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414240594-01 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 32414240594.pdf 672 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 32414240594.pdf 672 КБ
- 11.12.2024
- Протокол 32414240594-1.pdf 614 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240594 (Версия №1) 316 КБ
- 25.11.2024
- Проект договора (Дни Югры).doc 361 КБ
- Аукцион документация (Дни Югры).doc 399 КБ
- Приложение I ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса