Тендер: Поставка компримированного природного газа
Начальная цена
700 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Моздокский район;г. Моздок;Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
03.12.2024 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414240604
- 223-ФЗ ЕИС 32414240604
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 09:59
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414240604-01 124 КБ
- 05.12.2024
- Итоговый протокол 129 КО 2024.pdf 2.45 МБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240604 (Версия №1) 272 КБ
- 25.11.2024
- 129 Документация.docx 116 КБ
- 129 Техническое задание.docx 32 КБ
- 129 Извещение.doc 81 КБ
- 129 Проект договора.docx 162 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса