Тендер: Поставка строительных, хозяйственных материалов, инструмента
Начальная цена
1 039 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3282222
- 223-ФЗ ЕИС 32414240801
- РТС-Тендер 3282222
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Документация
- 10.12.2024
- 2-3282222 Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 39 КБ
- ППИ ЗКМСП 3282222 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414240801-01 123 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 03:44. РТС-Тендер 97 КБ
- 02.12.2024
- Уведомление о продлении с внесением изменений от 02.12.2024.doc 40 КБ
- 1-3282222_Протокол о продлении.doc 62 КБ
- Извещение о закупке № 32414240801 (Версия №2) 372 КБ
- Изменения от 02.12.2024 23:19. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 1-3282222 Протокол о продлении.doc 62 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240801 (Версия №1) 280 КБ
- 25.11.2024
- 6.Проект договора.docx 182 КБ
- 7.Техническая часть.docx 39 КБ
- 8.Обоснование НМЦД.rar 66 КБ
- Извещение ЗК МСП.rar 75 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса