Тендер: Бензин
Начальная цена
1 032 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Орёл; Город Москва; Московская обл; г. Тула; г. Курск; г. Воронеж; г. Белгород
,
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3282271
- 223-ФЗ ЕИС 32414240788
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- бензин.pdf 438 КБ
- Иной протокол №32414240788-01 132 КБ
- 28.11.2024
- ДОАЭ Нефтепродукты (Поставка до 31.12.2025г) Стоматология.docx 108 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240788 (Версия №1) 141 КБ
- 25.11.2024
- ДОАЭ Нефтепродукты (Поставка до 31.12.2025г) Стоматология.docx 165 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса