Тендер: Оказание услуг по доставке лоцманов на суда и снятию лоцманов с судов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
03.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414240685
- ТЭК-Торг ЗП4112373
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414240685
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоги Н-405.pdf 801 КБ
- Иной протокол №32414240685-02 125 КБ
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414240685-01 124 КБ
- 05.12.2024
- ПВК Н-405.pdf 899 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414240685 (Версия №1) 176 КБ
- 25.11.2024
- Извещение Н-405.docx 150 КБ
- Расчет цены Приложение.docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса