Тендер: Оказание услуг по коррозионному мониторингу трубопроводов
Завершён
03.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414239825
- ТЭК-Торг ЗП4112346
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_ТК_60.2_от_17.12.24_итог.pdf
- Протокол_ТК_60.1_от_17.12.24_2ч.pdf
- Итоговый протокол №32414239825-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414239825-02
- 17.12.2024
- Протокол ТК 60.2 от 17.12.24 итог.pdf 426 КБ
- Протокол ТК 60.1 от 17.12.24 2ч.pdf 374 КБ
- 08.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414239825-01 122 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х ч 58.1 от 05.12.2024.pdf 222 КБ
- 25.11.2024
- Документация МСП.docx 37 КБ
- Извещение МСП.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- ПД.zip 245 КБ
- Приложение 1 к Документации.docx 69 КБ
- Приложение 1а к Документации.docx 54 КБ
- Формы.zip 153 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414239825 (Версия №1) 433 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса