Тендер: Поставка дератизационных средств
Завершён
02.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414241045
- РТС-Тендер 3276752
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3276752
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 11:00
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол 658р.pdf 1.17 МБ
- Итоговый протокол 658р.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3276752 (лот 1) от 03.12.2024.html 8 КБ
- Итоговый протокол №32414241045-01 171 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414241045 (Версия №1) 141 КБ
- 25.11.2024
- Документация о закупке 658р.rar 903 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса