Тендер: Оказание телекоммуникационных услуг
Начальная цена
3 526 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Луга;г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414240809
- РТС-Тендер 3282653
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 12:00 - 05.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414240809-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414240809-02 125 КБ
- 05.12.2024
- Протокол №134 2024.pdf 1006 КБ
- Протокол №133 2024.pdf 1001 КБ
- ППИ АМСП 3282653 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3282653 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 04.12.2024
- Протокол №130 2024.pdf 1.14 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3282653 (лот 1) от 03.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414240809-01 118 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240809 (Версия №2) 157 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240809 (Версия №1) 155 КБ
- Документация аукциона 1.docx 153 КБ
- 25.11.2024
- Документация аукциона.docx 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса