Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414239750
- РТС-Тендер 3281707
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3281707 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- Протокол ИТОГОВЫЙ от 02.12.2024.pdf 7.43 МБ
- Итоговый протокол №32414239750-01 123 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414239750 (Версия №1) 191 КБ
- 25.11.2024
- Приложение 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (поставка с кол-вом) .docx 62 КБ
- Извещение Бумага А4.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса