Тендер: Автозапчасти
Начальная цена
1 464 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Мытищи, д. Челобитьево
,
Московская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414240077
- ЭТП ГПБ 32414240077
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 1118_МИ_1_186_МЭ_МИ_19.12.2024.zip
- 1118_МИ_1_186_МЭ_МИ_19.12.2024.zip
- Иной протокол №32414240077-03
- Иной протокол №32414240077-02
- 23.12.2024
- 1118 МИ 1 186 МЭ МИ 19.12.2024.zip 386 КБ
- 14.12.2024
- 1118_МИ_1_184_МЭ_МИ_12.12.2024.zip 377 КБ
- Иной протокол №32414240077-01 119 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414240077 (Версия №1) 129 КБ
- 25.11.2024
- 1118 MI.zip 1.84 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса