Тендер: Поставка ингибитора коррозии и солеотложений
Начальная цена
340 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414240381
- ЭТП ГПБ 32414240381
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414240381-01 127 КБ
- 04.12.2024
- 32414240381 протокол итоги.rtf 111 КБ
- 02.12.2024
- Ответ_на_запрос_2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414240381 98 КБ
- 28.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414240381 98 КБ
- 26.11.2024
- Извещение_ЗК_для_СМСП.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32414240381 (Версия №1) 288 КБ
- 25.11.2024
- Извещение ЗК для СМСП.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 75 КБ
- Проект договора.doc 172 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса