Тендер: Поставка угля марки ДР
Начальная цена
64 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
11.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414242068
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 11.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол №ТК-055-11-24-ЗЦ 81 КБ
- Иной протокол №32414242068-01 124 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о закупке № 32414242068 (Версия №3) 368 КБ
- Документация к закупке № ТК-055-11-24-ЗЦ 88 КБ
- Изменения № ТК-055-11-24-ЗЦ 38 КБ
- Извещение № ТК-055-11-24-ЗЦ 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414242068 (Версия №2) 321 КБ
- 27.11.2024
- Документация к закупке № ТК-055-11-24-ЗЦ 88 КБ
- Извещение № ТК-055-11-24-ЗЦ 45 КБ
- Изменения № ТК-055-11-24-ЗЦ 38 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32414242068.html
- 26.11.2024
- Приложение № 2 Проект договора 40 КБ
- Извещение № ТК-055-11-24-ЗЦ 45 КБ
- Документация к закупке № ТК-055-11-24-ЗЦ 88 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414242068 (Версия №1) 273 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса