Тендер: Поставка шламоуловителей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта, г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
25.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25112400082
- Портал поставщиков 5226075
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 15:47 - 25.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов [COM25112400082 Лот 1].docx 18 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 20:47. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 17:07. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 25.11.2024
- Форма предоставления ТКП.xlsx 14 КБ
- 0 Требования к оформлению ТКП.doc 48 КБ
- 6003830180 УШН.PDF 294 КБ
- Сведения о контрагенте резиденте.docx 19 КБ
- Договор поставки.docx 47 КБ
- 6003847486 шламоуловитель ВШН.pdf 927 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса