Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту поликлиники
Начальная цена
2 124 021 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бузулукский район, село Березовка
,
Оренбургская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3282431
- 223-ФЗ ЕИС 32414239887
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 10:00 - 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- протокол 9887.pdf 120 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3282431 (лот 1) от 03.12.2024.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414239887-01 117 КБ
- 26.11.2024
- Описание предмета закупки 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414239887 (Версия №1) 470 КБ
- 25.11.2024
- ССР-ФАП-Березовка (1).zip 90 КБ
- Смета-ФАП-Березовка (1).zip 821 КБ
- ТЗ.zip 108 КБ
- ВОР-ФАП-Березовка (2).zip 153 КБ
- Документация аукцион СМП.zip 210 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса