Тендер: Поставка ограждения металлического и ленты сигнальной
Начальная цена
38 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
26.11.2024 14:20
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине мсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8260885
- 223-ФЗ ЕИС 32414239179
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 26.11.2024 14:20
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 19 КБ
- Конкурентный_лист_(системный).xlsx 11 КБ
- Иной протокол №32414239179-01 166 КБ
- 26.11.2024
- Документация.pdf 5.99 МБ
- Извещение о закупке № 32414239179 (Версия №1) 131 КБ
- 25.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Рязанской области
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса