Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностики атомно-абсорбционных спектрофотометров
Начальная цена
223 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414239343
- РТС-Тендер 3282259
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 15.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 952 КБ
- 14.12.2024
- Протокол о результах закупки.pdf 114 КБ
- Иной протокол №32414239343-02 130 КБ
- Иной протокол №32414239343-01 129 КБ
- 11.12.2024
- Протокол открытия доступа аукциона (1 заявка подана) (системный).docx 14 КБ
- 27.11.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414239343.html 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414239343 (Версия №1) 284 КБ
- 25.11.2024
- Раздел 2. Техническое задание.docx 30 КБ
- Раздел 4. - Формы документов.doc 118 КБ
- Раздел 1. Документация.doc 162 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса