Тендер: Оказание услуг по кузовному ремонту транспортного средства
Начальная цена
268 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; г. Курган; г. Челябинск; г. Екатеринбург
,
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8260883
- 223-ФЗ ЕИС 32414239290
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Документация
- 07.12.2024
- Протокол № 83 от 06.12.2024 ремонт ТС Тюмень.pdf 306 КБ
- Иной протокол №32414239290-01 121 КБ
- 06.12.2024
- Протокол 5 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о внесении изменений в запрос цен от 02.12.2024.doc 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414239290 (Версия №2) 201 КБ
- Изменения от 02.12.2024 16:49. РТС-Тендер 5 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение запрос цен от 25.11.2024 № 76 .docx 88 КБ
- Извещение о закупке № 32414239290 (Версия №1) 155 КБ
- 25.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса