Тендер: Оказание услуг по изготовлению безметаловых реставраций для зуботехнической лаборатории государственного
Начальная цена
489 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414234747
- ЕЭТП Росэлторг 32414234747
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414234747-01 121 КБ
- 03.12.2024
- Протокол итогов 32414234747 - не состоялась 0001.pdf 1.2 МБ
- 23.11.2024
- 2025 Проект договора Услуги изгот.безметалловых реставраций docx.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414234747 (Версия №1) 315 КБ
- 22.11.2024
- 2025 Обоснование НМЦД Услуги безметаловые реставрации..xls 38 КБ
- 2025 Техническое задание Услуги безметалловых реставраций.docx 21 КБ
- 2025 Проект договора Услуги изгот.безметалловых реставраций docx.docx 43 КБ
- 2025 Котировочная документация Услуги безметаловые реставрации..doc 277 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса