Тендер: Проведение работ по монтажу и ПНР системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) здания
Начальная цена
5 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22112400005
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 13:27. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- форма_ТКП
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 11:19. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- RFQ
- Извещение_о_продлении
- 23.11.2024
- Извещение_монтаж_АПС_и_СОУЭ_Ульяновск.docx
- RFQ.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса