Тендер: Оказание услуг по организации питанием воспитанников
Начальная цена
2 242 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414234404
- РТС-Тендер 3280496
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- ПРПЧЗ КМСП 3280496 (лот 1) от 02.12.2024.html 3 КБ
- Протокол от 02.12.2024 №1.pdf 4.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414234404-01 117 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414234404 (Версия №2) 420 КБ
- Порядок оценки Солнышко.docx 43 КБ
- 23.11.2024
- НМЦД.docx 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414234404 (Версия №1) 369 КБ
- 22.11.2024
- Положение от 27.09.2024.docx 1.18 МБ
- КД Солнышко.docx 92 КБ
- НМЦД.docx 78 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса