Тендер: поставка нового автомобиля LADA Niva Travel LUXE
Начальная цена
1 704 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Комплексная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414233857
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Иной протокол №32414233857-01 126 КБ
- 27.11.2024
- Комплексная закупка_МСП_Нива (1).docx 85 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (63) (2).docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414233857 (Версия №2) 284 КБ
- 22.11.2024
- Комплексная закупка_МСП_Нива (1).docx 85 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (63) (2).docx 33 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (1) (1) (2).docx 31 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (1) (1).doc 27 КБ
- zakupki223-notification-32414233857-0.html 288 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса