Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
574 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Артемовский район, поселок Буланаш
,
Свердловская область
Завершён
29.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280649
- 223-ФЗ ЕИС 32414235257
Подача заявок (МСК)
23.11.2024 - 29.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414235257-01 125 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).docx 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 3280649 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 24.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235257 (Версия №1) 343 КБ
- 23.11.2024
- Проект договора.odt 60 КБ
- Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение..doc 223 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса