Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию серверных кондиционеров
Завершён
29.11.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414235338
- ТП Фабрикант 5388543
Подача заявок (МСК)
24.11.2024 - 29.11.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414235338-01 123 КБ
- 29.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол подведения итогов № 1 (Процедура №5388543).pdf 1.03 МБ
- 24.11.2024
- Извещение запрос котировок СМСП (ТО кондиционеров).docx 203 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- zakupki223-notification-32414235338-0.html 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса