Тендер: Поставка пароконвектомата
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280814
- 223-ФЗ ЕИС 32414235706
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3280814 (лот 1) от 02.12.2024.html 7 КБ
- Протокол № 985 от 02.12.2024 г.pdf 7.83 МБ
- Протокол № 985 от 02.12.2024 г.pdf 2.5 МБ
- Итоговый протокол №32414235706-01 135 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235706 (Версия №1) 151 КБ
- 25.11.2024
- Извещение.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса