Тендер: поставка продуктов питания (бакалея, соки, кондитерские изделия, крупа)
Завершён
02.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280839
- 223-ФЗ ЕИС 32414235736
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414235736-01 128 КБ
- 03.12.2024
- протокол № 3280839 от 03.12.2024 .pdf 2.67 МБ
- ППИ ЗКМСП 3280839 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235736 (Версия №1) 367 КБ
- 25.11.2024
- Проект Договора.docx 93 КБ
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Документация о запросе котировок МСП.doc 597 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса