Тендер: Оказание комплекса охранных услуг
Начальная цена
1 168 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4112241
- 223-ФЗ ЕИС 32414236129
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 08:26 - 03.12.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414236129-03 160 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414236129-02 164 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 62 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 68 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414236129-01 157 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.48 МБ
- 27.11.2024
- 2 Документация ЗП СМП.doc 418 КБ
- Приложение № 6 к проекту Договора (Техническое задание).doc 87 КБ
- Приложение_№_2_к_проекту_договора_(Инструкция).doc 83 КБ
- Изменение к документации.doc 69 КБ
- 4 Обоснование цены договора.xlsx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414236129 (Версия №2) 530 КБ
- 25.11.2024
- 1 Извещение ЗП СМП.doc 91 КБ
- Приложение № 6 к проекту Договора (Техническое задание).doc 87 КБ
- 4 Обоснование цены договора.xls 43 КБ
- 3 Проект договора.doc 118 КБ
- 2 Документация ЗП СМП.doc 417 КБ
- Приложение № 5 к проекту договора (Положение о пропусном режиме).docx 65 КБ
- Приложение № 3 к проекту Договора (Инструкция).docx 55 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора (Инструкция).doc 83 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- zakupki223-notification-32414236129-0.html 483 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса