Тендер: Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Республики Коми "Интернет-портал для общественного обсуждения нормативных правовых актов Республики Коми и их проектов"
Начальная цена
465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414235510
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009898000058
Подача заявок (МСК)
24.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 10:00 - 09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол №61-2 от 09.12.2024.docx 27 КБ
- Протокол №61-2 от 09.12.2024.docx 27 КБ
- Итоговый протокол №32414235510-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414235510-02 125 КБ
- 07.12.2024
- Протокол №61-1 от 06.12.2024.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414235510-01 118 КБ
- 01.12.2024
- Изменения от 01.12.2024 12:50. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Перечень изменений.docx 16 КБ
- 247 Документация — изменение.docx 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414235510 (Версия №2) 301 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235510 (Версия №1) 254 КБ
- 24.11.2024
- 247 Документация.docx 102 КБ
- 247 Проект договора портал ИТОГ.docx 34 КБ
- 247 ТЗ сопровождение ГИС портал НПА 2025 (3).docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Коми
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса