Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
3 829 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга
,
Кемеровская область
Завершён
03.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280724
- 223-ФЗ ЕИС 32414235490
Подача заявок (МСК)
24.11.2024 - 03.12.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 05:00 - 06.12.2024 05:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Уборка помещений.pdf 325 КБ
- Протокол подведения итогов Уборка.pdf 721 КБ
- ППИ АМСП 3280724 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3280724 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414235490-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414235490-03 126 КБ
- 07.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414235490-02 132 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3280724 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в АЭФ Уборка помещений.pdf 203 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3280724 (лот 1) от 03.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414235490-01 118 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235490 (Версия №1) 160 КБ
- 24.11.2024
- Оказание услуг уборки помещений.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса