Тендер: Поставка автомобильных шин для автомобильной техники
Начальная цена
229 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для смсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8257073
- 223-ФЗ ЕИС 32414236268
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Извещение, документация.docx 48 КБ
- НМЦК новое для аукциона.xls 44 КБ
- Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Проект Договора автошины.doc 163 КБ
- Конкурентный_лист_(системный).xlsx 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414236268 (Версия №1) 272 КБ
- Иной протокол №32414236268-01 181 КБ
- 25.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса