Тендер: Клининговые услуги по комплексной уборке производственных помещений
Завершён
02.12.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3281076
- 223-ФЗ ЕИС 32414236175
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414236175-03 125 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414236175-02 125 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.26 МБ
- ППИ КМСП 3281076 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 05.12.2024
- Протокол вторые части.pdf 1.32 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3281076 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотения первых частей.pdf 661 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3281076 (лот 1) от 02.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414236175-01 118 КБ
- 26.11.2024
- Расчет НМЦ.xls 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414236175 (Версия №1) 540 КБ
- 25.11.2024
- Умный договор услуги вер 40 10336571 2024 11 22-09 20.docx 311 КБ
- Расчет НМЦ.xls 33 КБ
- Техническое задание производственные помещения 2025.docx 63 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе Клининг ДГХ 2025.docx 75 КБ
- Расчет НМЦ.xls 33 КБ
- Документация по торгам закупка №014730-24.docx 110 КБ
- Извещение закупка №014730-24.docx 35 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10336571 2024 11 22-09 20 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10336571 2024 11 22-09 20 (МСК).docx 517 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса