Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для ЭВМ
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414236239
- РТС-Тендер 3280669
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Извещ. об эл. запросе котир. среди МСП-передача искл. прав на использ. ПО для ЭВМ.docx
- Обоснование НМЦД-Приложение №5.pdf
- ТЗ-передача искл. прав на использ. ПО для ЭВМ-Приложение №1.pdf
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП ЭТ-105-2024-01.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32414236239-01 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3280669 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 03:48. РТС-Тендер 14 КБ
- 28.11.2024
- Извещ. об эл. запросе котир. среди МСП-передача искл. прав на использ. ПО для ЭВМ-Редакция №2.docx 70 КБ
- Проект договора-Приложение №4.docx 5.27 МБ
- ТЗ- передача исключит. прав на использ. ПО для ЭВМ.pdf 1.47 МБ
- Извещение о закупке № 32414236239 (Версия №2) 284 КБ
- 25.11.2024
- Проект договора-Приложение №4.docx 5.3 МБ
- Извещ. об эл. запросе котир. среди МСП-передача искл. прав на использ. ПО для ЭВМ.docx 70 КБ
- ТЗ-передача искл. прав на использ. ПО для ЭВМ-Приложение №1.pdf 1.47 МБ
- Обоснование НМЦД-Приложение №5.pdf 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Проект договора-Приложение №4.docx 5.3 МБ
- Извещение о закупке № 32414236239 (Версия №1) 283 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса