Тендер: оказание комплекса охранных услуг
Начальная цена
2 935 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
04.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414235696
- ТЭК-Торг ЗП4112215
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 04.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414235696-03 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414235696-02 163 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 6.09 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 6.09 МБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414235696-01 157 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 64 КБ
- 25.11.2024
- Документация ЗП СМП охрана.doc 414 КБ
- Извещение ЗП СМП охрана.doc 93 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение №1 проект договора.docx 39 КБ
- Проект приложения 3,4,5.docx 139 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Приложение_№1__проект_договора.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414235696 (Версия №1) 340 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса