Тендер: Поставка отвала гидроповоротного на мтз 80 / 82. 1
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ельня
,
Смоленская область
Завершён
02.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414237806
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240635769400006
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Иной протокол №32414237806-01 121 КБ
- 02.12.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- ResultProtocolTemplate.doc 32 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate.doc 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 27.11.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414237806.html 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414237806 (Версия №1) 127 КБ
- 25.11.2024
- Документация отвал.docx 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса