Тендер: Услуги автомойки для легковых автомобилей
Начальная цена
65 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0029324021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414237813
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414237813-03 129 КБ
- Иной протокол №32414237813-02 128 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1007 КБ
- 2024-12-04 32414237813 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-12-04 32414237813 Прот окол рассмотре ния заявок.doc 43 КБ
- 2024-12-04 32414237813 Протокол.doc 28 КБ
- 04.12.2024
- Протокол откры тия доступа.pdf 803 КБ
- 2024-12-03 32414237813 Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32414237813-01 128 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- 2024-11-25 0029324021DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- !Извещение о запросе кот ировок проект дог ТЗ.docx 111 КБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414237813 (Версия №1) 153 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса