Тендер: оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные
Начальная цена
2 519 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414237897
- ТЭК-Торг ЗП4112299
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414237897-03 162 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414237897-02 166 КБ
- Протокол подведения итогов МАДОУ 85 05 12 24.pdf 1007 КБ
- Протокол подведения итогов МАДОУ 85 05 12 24 .doc 76 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок МАДОУ 85 04.12.24..pdf 716 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок МАДОУ 85 04.12.24..doc 63 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 МАДОУ 85 03.12.2024.pdf 645 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 МАДОУ 85 03.12.2024 г..doc 65 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414237897-01 159 КБ
- 25.11.2024
- Документация ЗП СМП охрана МАДОУ 85 25 11 2024.doc 427 КБ
- Извещение ЗП СМП охрана МАДОУ 85 25 11 2024.doc 90 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение к договору и документации.docx 19 КБ
- Договор на охрану на 2025 год МАДОУ 85 Приложение к договору и документации.docx 65 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение_ЗП_СМП_охрана_МАДОУ_85_25_11_2024.doc 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414237897 (Версия №1) 294 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса