Тендер: Перевозка персонала на ПС 330 кВ Рославль
Завершён
05.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3270220
- 223-ФЗ ЕИС 32414237942
- РТС-Тендер 3270220
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 05.12.2024 14:00
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414237942-01 122 КБ
- 09.12.2024
- 2 Протокол расмотрения и подведения итогов.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3270220 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- 1- Протокол о внесении изменений от 02.12.2024.doc 61 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 02.12.2024.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414237942 (Версия №3) 371 КБ
- Извещение о закупке № 32414237942 (Версия №2) 279 КБ
- Изменения от 02.12.2024 20:10. РТС-Тендер 99 КБ
- Изменения от 02.12.2024 20:39. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414237942 (Версия №1) 280 КБ
- 25.11.2024
- 6.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 78 КБ
- 8.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЕДИНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА.rar 26 КБ
- 7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 34 КБ
- Извещение ЗК МСП ер.doc 218 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса