Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
671 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414237366
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000898
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- SBR063-240550388000898 Итоговый Протокол.pdf 203 КБ
- Иной протокол №32414237366-01 125 КБ
- 26.11.2024
- Приложение №1 ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414237366 (Версия №1) 224 КБ
- 25.11.2024
- Извещения о неконкурентной закупке.doc 64 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 154 КБ
- Извещения о неконкурентной закупке.doc 64 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 154 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса