Тендер: Техническая бумага и материалы для переплетных работ
Начальная цена
1 884 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
03.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414237202
- РТС-Тендер 3281493
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414237202-01 119 КБ
- Протокол итогов 10-ЗК ЮЧ.pdf 534 КБ
- ППИ ЗКМСП 3281493 (лот 1) от 04.12.2024.html 4 КБ
- 25.11.2024
- Решение обоснование расчет НМЦ.pdf 637 КБ
- ТЗ.pdf 415 КБ
- Проект Договора.docx 25 КБ
- Извещение 10-ЗК ЮЧ.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414237202 (Версия №1) 298 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса