Тендер: Поставка наливного оборудования и материалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котовский район, ст. Лапшинская, Кошкинский район, с. Кошки
,
Завершён
03.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25112400029
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов [COM25112400029 Лот 1].docx 18 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 13:05. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 02.12.2024
- Протокол допуска к переторжке [COM25112400029 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM25112400029.rtf 5 КБ
- 25.11.2024
- ТЗ наливное.xlsx 12 КБ
- ТЗ Эстакада.docx 447 КБ
- ТЗ Шарнир устройство.doc 702 КБ
- ТЗ устройство налива АСН.pdf 1.18 МБ
- ТЗ Трап.doc 561 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса