Тендер: поставка материалов стоматологических
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414237089
- РТС-Тендер 3281394
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 666 КБ
- Итоговый протокол №32414237089-01 132 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 666 КБ
- ППИ ЗКМСП 3281394 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414237089 (Версия №1) 504 КБ
- 25.11.2024
- 1.2. Форма заявки на участие в ЗК (прил.2 к извещению).docx 20 КБ
- 1.3. Приложение 3 к извещению обоснование НМЦД.pdf 205 КБ
- 1.3. Приложение 3 к извещению обоснование НМЦД.xls 320 КБ
- 1. Извещение о проведении Запроса котировок.doc 90 КБ
- 2. Проект договора.docx 53 КБ
- 1. Извещение о проведении Запроса котировок.pdf 1.68 МБ
- 1.1. Описание предмета закупки (прил. 1 к извещению).doc 61 КБ
- 1.1. Описание предмета закупки (прил. 1 к извещению0.pdf 284 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса