Тендер: Поставка реагентов для анализатора гематологического ветеринарного Mindray BC-30 Vet
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414236450
- РТС-Тендер 3281128
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414236450-01 122 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 26.11.2024
- Приложение 3. Информация к извещению.doc 77 КБ
- Извещение о закупке № 32414236450 (Версия №1) 324 КБ
- 25.11.2024
- Форма котировочной заявки.doc 33 КБ
- Проект договора.doc 62 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xls 20 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦд.xls 11 КБ
- Приложение 3. Информация к извещению.doc 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса