Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (лабораторное оборудование) (I-IV кварталы 2025 г. )
Начальная цена
255 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
02.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414236586
- ТЭК-Торг ЗП4112269
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 09:44 - 02.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024 17:59
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414236586-01 125 КБ
- 02.12.2024
- 233-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 954 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414236586 (Версия №1) 242 КБ
- 25.11.2024
- 233-ЗК Извещение.doc 640 КБ
- 233-ЗК Проект договора.doc 145 КБ
- 233-ЗК Расчет НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса